Когда все собственники (физ.лица) исполнили все их требования (топосъеки соседних участков

Здравствуйте, уже около полугода водоканал требует ряд документов на подключение воды с членов гаражного кооператива. Когда все собственники (физ.лица) исполнили все их требования (топосъеки соседних участков, градостроительные планы, экспертизы и тд.тп) сегодня заявили что нужно согласовать с собственником трубы (ООО)

Правомерны ли такие требования, ведь ООО может и отказать ?

, Григорий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут