Как я могу оформить перечисление алиментов?

Развелись с супругой. Двое несовершеннолетних детей остались с ней.

Сказала, что на алименты подавать не хочет, но я сам хотел бы их перечислять, т.к. вдруг мнение бывшей супруги поменяется и мне придется выплачивать большую сумму за несколько лет.

, Александр, г. Калуга
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Заключите с ней соглашение об уплате алиментов у нотариуса, не пробовали?
Можете перечислять деньги конечно, только в назначении платежа пишите, что «алименты на содержание детей»