Проблемы с поставщиком газа, поставщик осуществил начисление по мощности оборудования, а не по узлу учета газа
проблемы с поставщиком газа, поставщик осуществил начисление по мощности оборудования, а не по узлу учета газа
, Геннадий, г. Москва
Юрий Белявцев
Здравствуйте, Геннадий!
Определение объема потребленного газа осуществляется по приборам учета газа, а при их отсутствии или не соответствии установленным требованиям – по нормативам потребления.
Возможно у поставщика есть претензии к узлу учета газа? Но тогда должны быть письменные претензии или уведомления об этом.
Надеюсь, мой ответ Вам помог.