Мы использовали материнский капитал на покупку квартиры, но не выделили долю первому ребенку (выделили маме, папе, второму ребенку)

Добрый день. Мы использовали материнский капитал на покупку квартиры, но не выделили долю первому ребенку (выделили маме, папе, второму ребенку). Сейчас он уже совершеннолетний, подскажите нужно ли выделять ему долю и, если нужно, то в каком размере? Мы собираемся продавать квартиру

, Любовь, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут