8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может сделать моя мать если я отказываюсь от отказа от своей части наследства

МОЯ МАТЬ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПРИШЛИ ДОКУМЕНТЫ С ЮСТИЦИИ.ПРИЧЁМ ТУТ ЮСТИЦИЯ ЕСЛИ У НОТАРИУСА МЫ ПОДАВАЛИ НА НАСЛЕДСТВО В РАВНЫХ ДОЛЯХ И ОПЛАТИЛИ УСЛУГИ ПОСЛЕ ЧЕГО МАТЬ ПОЛУЧИЛА СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СБОРА ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО.

, ЮРИЙ, г. Усть-Лабинск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Юрий! Из вопроса не до конца понятно, что именно вы хотите.  Если Вы не желаете отказываться от своей части наследства, то Вы имеете право обратиться к нотариусу самостоятельно и так же получить список документов, которые необходимо предоставить нотариусу. В данном случае ни чего не может сделать, если вы заявили свое право на принятие наследства у нотариуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Дата обновления страницы 24.02.2014