Могут ли выселить из квартиры по соцнайму за затопление соседей?
Здравствуйте вот мой отец пенсионер он живёт в жилье по соц найму,проравала кран в туалете он затопил соседей на втором и на первом этаже,он щас боится что его выгонят с квартиры долгов за квартиру нет,те жильцы ему сказали вот получай пенсию отдавай её всю нам,или продавай квартиру и расплачивайся,стоит ему боятся что заберут у него квартиру?