Когда я сказала - вызывайте эвакуатор, она стала угрожать: я перекрою вам авто
Здравствуйте! На Красных воротах (ул Чаплыгина дом 9с1) есть двор без шлагбаума и запрещающих парковку знаков. Паркую свое авто, так как работаю поблизости, выбегает из здания скандальная девица с ЕГРН в руках о том, что здание коммерческого статуса принадлежит им. А земля находиться в их каком-то там управлении.
Когда я сказала - вызывайте эвакуатор, она стала угрожать: я перекрою вам авто. Я засомневалась в правомерности действий бегающей с ЕГРН женщины. Шлагбаума нет, знаков нет, эвакуатор с ГИБДД почему-то вызвать не может. Только скандалит и угрожает.
- IMG_4447.jpeg
- IMG_4446.jpeg
- IMG_4445.jpeg
Тут с ней согласится не могу.
Проезд по данной территории не создает препятствий к ее использованию, обратное она обязана доказать.