Здравствуйте, во дворе притерла не много машину, вышла, царапин вроде не обнаружила, ждала хозяина но срочно

Здравствуйте, во дворе притерла не много машину, вышла, царапин вроде не обнаружила, ждала хозяина но срочно нужно было покинуть место, уехала, утром нашла записку на машине что есть свидетели, скрываться не думаю, что делать что бы не лишили ву?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут