Здравствуйте.Такой вопрос: мужу исполнилось 45лет.На момент его призыва в армию(18лет)Он был старшим сыном у

Здравствуйте.Такой вопрос:мужу исполнилось 45лет.На момент его призыва в армию(18лет)Он был старшим сыном у мамы ,где еще было 2 малолетних детей.Отец погиб.Мужа не взяли в армию-единственный крмилец -так мативировалось.Но не военника не преписного-нет.В 2017г.от военкомата -по новому адресу-отправляли запрос туда где раньше муж жил...И тишина..Теперь мужу 45лет..надо менять паспорт и нужен военник,а его нет.и вообще ни какого документа из военкомата.Если обратится в военкомат-что грозит и вообще,что делать.?Заранее благодарю.

, Оксана Владимировна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут