Коллекторское агенство Феникс присылает сообщения на номер, о том, что у меня имеется задолженность по кредиту или микрозайму - 8 тыс рублей

Здравствуйте. Коллекторское агенство Феникс присылает сообщения на номер, о том, что у меня имеется задолженность по кредиту или микрозайму - 8 тыс рублей. Мне 15 лет, на меня невозможно взять кредит или микрозайм, но боюсь как бы домой никто не постучал. Что делать?

, Богдан, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Богдан, обратитесь вместе с родителями в полицию.