Что будет если за рулем будет супруга без ВУ, а я буду в качестве пассажира, но в страховом полисе я вписан

Здравствуйте. Автомобиль оформлен на супругу но у нее нету ВУ. Что будет если за рулем будет супруга без ВУ, а я буду в качестве пассажира, но в страховом полисе я вписан. Если остановят сотрудники гибдд, какие наращения предусмотрены в целом, и могут ли привлечь меня соответсвенно?

, Михаил, г. Москва

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Михаил
Клиент, г. Москва
А как они могут узнать мои данные если я не имею при себе документов и не буду представляться.

Оштрафуют только супругу.  В отношении вас претензий согласно КоАП РФ быть не может.