Продаю искусственное водохранилище с гидротехническим сооружением (дамбой) все в частной собственности

продаю искусственное водохранилище с гидротехническим сооружением (дамбой) все в частной собственности более 3 лет на физ лице какой налог буду платить после продажи балансовая стоимость более 10 милионов

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут