Выписать из квартиры

Квартира у меня в собственности. Прописал в ней женщину с ребенком. Жили гражданским браком, теперь отношения прекратились. Могу ли я рассчитывать на успех в суде по иску о снятии с регистрационного учета этой женщины и её ребенка 9 лет.

, Сергей, г. Омск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Сергей, она и ребёнок не являются членами Вашей семьи, поэтому успех 99%

Сергей
Клиент, г. Омск

Даже не смотря на то что их будут выписывать "в никуда" и у них нет другого жилого помещения в собственности?