Добрый день Хотим подать заявление о выдаче судебного приказа
Добрый день! Хотим подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по договору займа. Денежные средства переводились через сбербанк онлайн со счета заемщика на счет займодавца. К заявлению о вынесении судебного приказа нужно прикладывать оригиналы документов или их копии? В частности интересует в какой виде в суд представлялись платежку о переводе денежных средств, ее нужно как-то заверять в банке?