Есть закон ч.1 ст.140 ТК РФ, где говорится, что работодатель обязан выплатить зп в день увольнения, но работодатель отказывает и говорит, что выплата будет в день зп

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Я принялась на работу, но спустя месяц решила уволиться. Принималась на работу через ПВХ. Однако сейчас решила уволиться, так как компания не соответствует моим ожиданиями. В день увольнения мне не выплатили мою зп. Есть закон ч.1 ст.140 ТК РФ, где говорится, что работодатель обязан выплатить зп в день увольнения, но работодатель отказывает и говорит, что выплата будет в день зп. Спасибо заранее!

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут