Учитывается ли мнение второго родителя при переезде ребенка в другую страну после развода?
Если после развода один из родителей с которым остался ребёнок решает уехать в другую страну на долгое время учитывается ли мнение другого родителя в этой ситуации? Есть ли какие то нюансы с алиментами в этой ситуации? А то получается алименты платить надо, а вот участвовать в воспитании ребёнка да и вообще его видеть возможности нет...
, Василий, г. Барнаул