Проблема в том что консультант неправильно произвела продажу, я хотела полновесный браслет, но показала на
Здравствуйте, покупала золотой браслет . В носке спустя 2 дня растянулась звенья , сдала на экспертизу. Позвонили сказали, что экспертизу делайте сами, у них не делают. Хочу произвести возврат .
Проблема в том что консультант неправильно произвела продажу , я хотела полновесный браслет,но показала на пустотелый (сама того не зная) , продавец просто засунул в коробочку и пробил чек , не проинформировав как ухаживать на пустотелым изделием . И вообще что не оповестив, что браслет пустотелый.
И узнала что пустотелый браслет , только когда звенья растянулись и я решила посмотреть на бирке какое золото.
То есть, вы имеете право требовать проведения экспертизы на основании вышеупомянутой статьи. Вы имеете право при ней присутствовать.
Однако, если в ходе экспертизы не будет выявлена вина продавца, он может потребовать расходы на экспертизу с вас.