Здравствуйте, нанял мастера по ремонту квартиры а именно ванны санузла под ключ, сделал предоплату в 61 тысячу
Здравствуйте,нанял мастера по ремонту квартиры а именно ванны санузла под ключ,сделал предоплату в 61 тысячу рублей,работу не выполнили,на звонки не отвечают,могу ли я написать заявление в полицию и вернуть свои денежные средства
, Максим, г. Москва