Можно ли восстановить прежние выплаты и вернуть все удержания средств если это незаконно

Здравствуйте.я пенсионер МВД. Работал в г. Чита Забайкальского края. На пенсии переехал в Татарстан и спустя несколько лет перевел пенсионные выплаты в Татарстан. Теперь у меня из пенсии высчитывают районный коэффициент Забайкалья которые они мне выплачивали до перевода денежных выплат в Татарстан. В итоге я получаю на три тысячи меньше начисленной мне суммы. Не какого судебного решения мне не показывали. Можно ли восстановить прежние выплаты и вернуть все удержания средств если это незаконно.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут