Нужно ли согласие соседей при продаже части дома в долевой собственности?
У нас дом в сельской местности, дом на два хозяина. Соседи продают свою часть дома, говорят нужно наше согласие. У нас долевая собственность, я и трое детей. Дети проживают в городе. Соседка говорит, что от нас требуется подписать что мы не против продажи. Т. К. Дети проживают не здесь, подписать не могут. Как мы должны поступить.
, Елена Викторовна Черчимцева, г. Екатеринбург