В городе Сарапул по адресу Набережная реки сарапулка 47, перед въездом в жилой дом располагается газовая
в городе Сарапул по адресу Набережная реки сарапулка 47 , перед въездом в жилой дом располагается газовая труба , в доме живет инвалид второй группы и малолетние дети , подьезд ограничен техники в том числе скорой пожарникам и т.д. , каким образом можно заставить перенести газовую трубу
второй момент с деревом , дерево по тому же адресу , ветки постоянно падали в том числе на инвалида и детей , дерево находится на муниципальной земле , угрожает обрывом электро кабелей , находится в аварийном состояние , как заставить администрацию или еще кого либо убрать дерево ?
- IMG-20230726-WA0011.jpg
- IMG-20230726-WA0015.jpg
- IMG-20230726-WA0019.jpg
Эти вопросы обсуждаются в чате.