Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Переезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора

На перекрестке поехал на зеленый свет, закончил маневр на красный. Сотрудник ГИБДД утверждает, что я заехал на перекресток на желтый свет светофора. Служебная машина была оборудована видео наблюдением, но предоставить мне видео сотрудник отказался. С предъявленным обвинением я не согласился и указал в протоколе свое не согласие с указанием причин. Назначено разбирательство в ГИБДД. Как мне доказать свою невиновность и обязаны ли они предоставить видео на разбирательстве.

24 Февраля 2014, 16:47, вопрос №378979 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Стойте на своём, пускай доказывают они, вы не обязаны доказывать свою не виновность.

    24 Февраля 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats