Здравствуйте, в 8 лет меня отправили в коррекционную школу, и присвоили диагноз F70
Здравствуйте, в 8 лет меня отправили в коррекционную школу, и присвоили диагноз F70. Данную школу я закончил, от военкомата дали направление в Психоневрологический диспансер, там я провел неделю, и все вроде бы должно быть замечательно. Но потом я узнаю в военкомате, что мне выдают военный билет, и меня это огорчило. Себя я не ощущаю каким-то дебилом, я достаточно сформированная личность, умеющая хорошо думать и размышлять в каких то ситуациях, и да мне 19 лет. Все что я думаю об этом, что мне ошибочно поставили этот диагноз.