Могут ли дети от первого брака претендовать на совместно нажитое имущества?

Здравствуйте..

У мужа от первого брака дети 30 и 28 лет .

У супруга второй браке .У нас совместный ребенка 11 лет..

Могут ли дети от первого брака претендовать на совместно нажитое имущества ?

, Надежда, г. Братск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нет в рамках раздела, но могут в рамках наследства, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, вам если хотите обезопасить нужно провести раздел совместно нажитого имущества, я смогу вам помочь.