Районная администрация обратилась с просьбой о спиливании сухого дерева возле надземного газопровода, но наша организация не имеет специализированной техники, как составить письмо отказ
Здравствуйте, Роман Николаевич Бородин!
Вы можете так и ответить: В связи с отсутствием необходимой специальной техники, наша организация не имеет возможности выполнить вашу просьбу по спилу дерева ________.
Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Роман Николаевич, добрый день!
Обратилась именно с просьбой или выписали предписание?
Если просьба, то здесь пишите, что не обладаете специальной техникой.
Если это всё-таки предписание, то в таком случае необходимо смотреть:
- на чьей территории находится дерево
- на чьем балансе находится данный газопровод.
Если на просьбу можно ответить обычным отказом, то отказ от предписания грозит штрафом. Предписание и штраф приедется отменять в судебном порядке.