Штраф я не платила, он сгорел?
Добрый день, говорят есть срок давности штрафа.Меня лишили 7 лет назад, на 1,6 года. Штраф я не платила, он сгорел? . Знакомый говорил, что так забрал права без оплаты.
, Зоя, г. Санкт-Петербург
Добрый день, говорят есть срок давности штрафа.Меня лишили 7 лет назад, на 1,6 года. Штраф я не платила, он сгорел? . Знакомый говорил, что так забрал права без оплаты.