Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" распространяется на впервые заключаемый контракт с прибывающим на срочной службе?
Положения п.4. Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" распространяется на впервые заключаемый контракт с прибывающим на срочной службе?
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
рейтинг 7.7
Ольга!
Указ не делает в этом плане различий и просто продлевает сроки действия всех контрактов военнослужащих до окончания мобилизации, вне зависимости от даты заключения такого контракта или того — заключает контракт срочник или мобилизованный, пока мобилизация не завершена, контракты будут действовать.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Спасибо.