Как мне действовать, куда пожаловаться на действия пристава

Здравствуйте! У меня принудительное взыскание долгов по кредитам, полтора месяца назад мною был закрыт кредит, соответственно я электронным письмом отправил приставам все справки подтверждающие погашение долга, пристав дал ответ. А деньги ка снимались так и снимают. Как мне действовать, куда пожаловаться на действия пристава

, Фархат, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Фархат!

Вам необходимо обжаловать бездействие пристава по не прекращению исполнительного производства. До обращения в суд направьте жалобу руководителю. Это зачастую ускоряет пристава исполнителя.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Фархат
Клиент, г. Москва
Спасибо