В пенсионном мне сказали что работаю, на работе о которой я даже не слышала Куда мне нужно обратиться что бы меня сняли сняли с этой работы?

В пенсионном мне сказали что работаю, на работе о которой я даже не слышала

Куда мне нужно обратиться что бы меня сняли сняли с этой работы?

, Варвара, г. Сочи
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо исключить межличностные отношения, и для получения данных через «Госуслуги» необходимо зайти на сайт, перейти в раздел «Выписка из электронной трудовой книжки» и нажать кнопку «Получить услугу» заказать справку (выписку) о трудовой деятельности.

Доброго Вам дня.