Муж дурачился на работе с пацаном позвонил в интим услуги и спросил сколько стоит путана, после чего положил трубку теперь ему звонят и вымогают деньги что якобы он заблокировал им кассу

Муж дурачился на работе с пацаном позвонил в интим услуги и спросил сколько стоит путана,после чего положил трубку теперь ему звонят и вымогают деньги что якобы он заблокировал им кассу!он им переслал 18000 тысяч,после чего требуют еще 35 тысяч и угрожают семье,что делать подскажите пожалуйста как быть?

, Людмила Бергштрейсер, г. Москва
Дмитрий Ольнев
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы имеете дело с мошенниками. в следующий раз (когда позвонят) сообщите им о намерении обратиться в полицию. Если звонки продолжатся — пишите заявление.