Здравствуйте я вчера получила вид на жительство.уменя по паспорту Эльиза по загран паспорту Eliza по

Здравствуйте я вчера получила вид на жительство .уменя по паспорту Эльиза по загран паспорту Eliza по англискому записонна.На вид на жительству записали Элиза без ь знака что делать мне когда получила я внимание не обратился.

, Эльиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут