Могу ли я сдавать свой автомобиль или открыть ИП на жену, чтобы сдавать его в аренду?

Здравствуйте. Через 2-3 месяца стану сотрудником полиции. Могу ли я сдавать свой автомобиль или открыть ИП на жену, чтобы сдавать его в аренду? Автомобиль оформлен полностью на меня. По закону знаю,что сотрудник имеет право сдавать квартиру.

, Карина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут