Судебный приказ пришел на мое ФИО (ЗОЗУЛЯ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ) А в самом приказе взыскивают сумму с Зозули Дениса Александровича, мне нужно отменять этот судебный приказ или игнорировать?

Судебный приказ пришел на мое ФИО (ЗОЗУЛЯ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ)

А в самом приказе взыскивают сумму с Зозули Дениса Александровича,мне нужно отменять этот судебный приказ или игнорировать?

, Денис, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, я бы не стала трогать данный судебный приказ, он сам отменится, поскольку когда лицо не получает сейчас они его отменяют. На госуслуги они его прислать не могут, поскольку там другое лицо.
Поймите правильно, просто акт выдан на другое лицо. Соответсвенно, как можно взыскивать с вас, если вы Игоревич. Это два разных человека,  но если суд, внесет корректировки в данном приказе, то могут и с вам взыскивать. Таким образом, вам необходимо будет написать заявление на отмену судебного приказа. А еще, смотря какой у вас был там вопрос. Если данное дело направлено на взыскание банком, то можно посмотреть срок исковой я не прикрепляла