Мы недавно узнали машина снята с учета со стороны хозяина

Здравствуйте! Мы купили газел где-то лет 10 назад. Мы недавно узнали машина снята с учета со стороны хозяина. Мы можем эту машину себе оформить. Есть унас ПТС

, Махсуд, г. Москва
Карина К
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день.зарегистрировать автомобиль после покупки можно в любом удобном подразделении ГИБДД по месту как прописки, так и пребывания.для этого вам понадобиться договор купли-продажи,
ПТС с вашими паспортными данными и подписью,
действующий полис ОСАГО (в том числе электронный),
паспорт или временное удостоверение личности гражданина РФ (выдаётся на период оформления паспорта),
квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию ТС,
заполненное заявление на осуществление регистрационных действий.