Непреднамеренная кража в магазине
Здравствуйте!
Вчера в магазине одежды American Eagle покупала вещи, и к сумке случайно прицепились перчатки стоимостью 399 рублей со скидкой и 599 рублей без скидки. Я об этом не знала. Когда я выходила из магазина, соответственно, сработало устройство, меня задержала охрана. Затем пришел сотрудник магазина и обвинил меня в краже.
На меня составили какой-то акт. При себе не было паспорта, поэтому записали имя, адрес, телефон.
Я читала, что это административное правонарушение, хотя я ничего не собиралась красть. Могут ли быть какие-то последствия, или этот акт нужен для внутреннего документооборота?