Погосил исполнительный лист и вышла переплата что делать в такой читуации
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, в случае если вы оплачивали через службу судебных приставов, и внесли платёж больше, чем указан в исполнительном документе, судебный пристав исполнитель автоматически вернёт вам переплату на любой расчётный счёт открытый на ваше имя. Надо будет обратиться в службу судебных приставов и уточнить на какой именно расчётный счёт и в какой банк они вернули переплату. Однако необходимо уточнить успел ли судебный пристав вынести исполнительский сбор, если да, тогда нужно подсчитать 7% от суммы задолженности, но не менее 1000 рублей, и удостовериться, что сумма переплаты все равно превышает с учётом оплаты по исполнительскому сбору