Здравствуйте, работаю курьером в спар онлайн, работодатель обязуется одевать их фирменную одежду с рекламой
Здравствуйте, работаю курьером в спар онлайн, работодатель обязуется одевать их фирменную одежду с рекламой, чего мне очень делать не хочется, ибо живым рекламным щитом за бесплатно я быть не собираюсь, да и материалы из которых делают современную форму мне не доставляют удовольствия работать на своём авто в чёрной футболке поло в жару, в не 100%хлопке... То ещё удовольствие... Но якобы у фирмы есть стандарты никаких шорт, только тёмная одежда брюки(не спортивные), чёрная футболка и специальная клетчатая рубашка и/или жилет... На что я возразительно говорю, что не собираюсь это носить... На что мне говорят тогда можешь быть не допущен на работу или пиши заявление