Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сбил пешехода

Здравствуйте муж сбил пешехода во дворе около садика женщину 67 лет ушиб грудной клетки, колена, перелом руки, Чем это грозит?

24 Февраля 2014, 13:42, вопрос №378754 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Административной ответственностью- штраф либо лишение прав

    24 Февраля 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Придётся ли платить за лечение и за моральный ущерб?

    24 Февраля 2014, 13:49
  • Юрист - Зобнина Анна

            Придётся ли платить за лечение и за моральный ущерб?   

             Если потерпевшая обратится в суд с иском о взыскании затрат на лечение и компенсацию морального вреда, то суд может взыскать.

    24 Февраля 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к юристам за помощью? Услуги стоят 40т.р.

    28 Февраля 2014, 08:10
  • Юрист - Агеев Михаил

    в случае причинения тяжкого вреда здоровью привлечение по ч.1 ст.264 УК РФ

    24 Февраля 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Придётся ли платить за лечение и за моральный ущерб?

    Если будет предъявлен иск, то придется, потому что он скорее всего будет удовлетворен

    28 Февраля 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к юристам за помощью?

    За какой помощью

    28 Февраля 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats