Мошенники списали с моего счета деньги в какое то приложение, вернуть их они заставляют меня прислать все
Мошенники списали с моего счета деньги в какое то приложение, вернуть их они заставляют меня прислать все даннын по карте, после моего отказа, они сказали тк деньги лежат на каком то там счету и я не хочу выводить их, то тогда с меня каждый месяц еще будет сниматься плата
Подскажите как быть
- Screenshot_20230725_101444_Chrome.jpg
- Screenshot_20230725_101449_Chrome.jpg
Здравствуйте Ирина!
Перестаньте верить мошенникам, и обратитесь в полицию, заявление можно направить на электронном сайте МВД России.
Также обратитесь в свой банк, попытайтесь отменить операцию по переводу денежных средств на счет.
Ни в коем случае не давайте данные карты никому, никакой существенной оплаты с Вас не потребуют. Также обратитесь к знакомому лицу, кто лучше Вас разбирается в различных приложениях и в том числе переводе денежных средств. По идее Вы можете сами попробовать восстановить доступ к этому приложению и вернуть деньги.