Нужно ли оформлять больничный лист работающему пенсионеру во время отпуска при плановой операции?
Добрый день. Я в настоящее время работающий пенсионер в государственном учреждении и нахожусь в отпуске. У меня плановая операция назначена в период моего отпуска. При приеме в лечебное учреждение я указал что мне больничный не нужен. Но лечащий врач настаивает на оформление больничного. Как мне поступить в данной ситуации?