Здравствуйте Хотел бы с вами проконсультироваться 3 июля получил ранее 11 числа добрался до госпиталя в

Здравствуйте

Хотел бы с вами проконсультироваться

3 июля получил ранее 11 числа добрался до госпиталя в котором должен был проходить лечение и меня выписывают 25 числа

Говорят рана затянулась можешь ехать обратно на передовую «осколки не вытаскивали» рука очень болит , а когда начинаю поднимать её резкая резкая боль в руке сказали посмотрит невролог прошла неделя, а он так и не посмотрел

Сказали выпишут 25 числа

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут