По конститутци Россиской федераци можно конфисковат паспорт инастранного гражданина.02-05 2022г ето

Мой син при вьезде в Россиском федераци в Демодедовском аеропорте пограничники конфисковали его загранпаспорт.Паспорт является собственность республики Узбекистан. По конститутци Россиской федераци можно конфисковат паспорт инастранного гражданина.02-05 2022г ето случилос.Причина конфискаци загранпаспорт республики Узбекистан поставленная жирност краски печато

високий Он пришел в Узбекистан и 22-05-2022 годо с новим паспортом пришел в России.Работает строителем

, Бобир Носиров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут