После того как был инсульт, опека забрала ребенка в детский дом и не отдает все документы что просили все предоставили, но все равно не отдают

Повесили статью 158ч2 , родила ребенка и в связи с этим дали условно . Статью сфабриковали ! После того как был инсульт , опека забрала ребенка в детский дом и не отдает все документы что просили все предоставили , но все равно не отдают. Так же из за этого мне назначили суд на 9 число об отмене условного срока ! Подскажите как быть ?9

, Полина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Из того, что Вы описываете, больше похоже на отсрочку отбывания наказания женщине, имеющей малолетнего ребенка, а не условное осуждение.

Подскажите как быть ?9

Представить в суд медицинские документы, свидетельствующие о том, что от воспитания ребенка Вы не уклонялись, а в детский дом он попал по объективным причинам, так как в связи с состоянием здоровья Вы временно не могли осуществлять родительские обязанности, что как только Вы поправились, Вы предпринимаете все меры, направленные на возврат ребенка.

 Статью сфабриковали !

Обсуждать вступивший в законную силу приговор в контексте Вашего вопроса уже бессмысленно.