Вопрос в том что полностью кредиты не погашаем.Только вносим часть денег какие есть.Но платим всеравно и не укланяемся от звонков. финансовая ситуация у нас неулудшиться что нас ждет.
Сергей, лучше письменно попросить банк пересмотреть график погашения долга, отсрочить погашение. Если Вы нарушаете условия договора: график погашения, сумму ежемесячного платежа, то любое нарушение может отразиться повышением суммы пени, обращением в суд и принудительным взысканием.