Я пошел дабравольцем у меня двое детей старшей 16 лет она беременна что мне делать

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Никаких преимуществ в плане возможности досрочного прекращения воинской службы данные обстоятельства Вам не дают. Если Вы добровольно заключили контракт о прохождении военной службы, то порядок её прохождения и возможности расторжения контракта определяются условиями контракта.

Всего доброго!