Как одинокой матери-беженке с ребенком получить помощь с жильем при переезде в Крым?
Вынужденный беженец ( одинокая мать с ребёнком 12 лет). Выехавшая с Донецкой области в Крым на постоянное жительство. Вопрос о помощи жилья.
, Алёна, Симферополь
Здравствуйте! Вопрос о помощи в получении жилья должен решаться в органах местного самоуправления в жилищном комитете.