Авторские права на принт для футболки
Здравствуйте!
Похожая тема уже была на сайте, читал.
Но у меня несколько другой ракурс вопроса, так скажем.
Я создал в векторе принт для футболки. Весьма оригинальный, это больше, чем принт - это идея даже)
Мне нужно не только защитить авторские права на него. Мне необходимо иметь что-то типа патента. Чтобы я мог продавать лицензию на использования этого или любого подобного (!) принта, а также получать роялти.
Т.е. это не просто принт, а именно концепция целая)) Резюмирую: защитить права на принт, саму концепцию, продавать лицензии, получать роялти.