Возможно при таких условиях подать на взыскание ущерба, можно ли на обоих подать?
Добрый день. У меня произошло ДТП и водитель написал расписку о возмещении ущерба. Приложил. Есть фото дтп.
Водитель сказал что нет полиса и поэтому расписку решили написать. Водитель в документах не собственник.
Возможно при таких условиях подать на взыскание ущерба, можно ли на обоих подать? Вообще шансы есть. Спасибо
- IMG_20230724_133651.jpg
- IMG_20230716_141528.jpg
, Алекс, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Водитель сказал что нет полиса и поэтому расписку решили написать.
Вы ГИБДД вызывали для оформления ДТП?
Олег Троицкий
Добрый день Алекс.
Когда произошло ДТП? Сколько участников?
Я так понимаю вы являетесь потерпевшим? Вы вызывали сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП?
Данная расписка особой юридической силы не имеет.