В дальнейшем пройти медосвидетельствования до 3 августа 2023 года?

Срок разрешения на оружие истекает 27 августа 2023 года. Медосвидетельствование проходил 3 августа 2018.Могу ли продлить разрешение на оружие за 30 дней до истечения срока разрешения на основании медосвидетельствования от 3 августа 2018. В дальнейшем пройти медосвидетельствования до 3 августа 2023 года ?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут