Подскажи пожалуйста где мне взять справку о недвижимости(узнать кто собственник квартиры и.т.д)если в Реестре этой информации нет

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста где мне взять справку о недвижимости(узнать кто собственник квартиры и.т.д)если в Реестре этой информации нет

Уточнение от клиента
Так же имеются некоторые документы
, Татьяна Гавриленко, с. Ольгино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас эта информация скрыта. Ее могут получить сам собственник или другие лица, перечисленные в ст.62 закона о госрегистрации недвижимости № 218-фз.

Татьяна Гавриленко
Клиент, с. Ольгино
А если я прописана в этой квартире? Мне могут дать эту информацию
А если я прописана в этой квартире?

Этого недостаточно.

Может вы наследник?